Своевременная уборка снега и наледи – залог безопасности движения

Холодное время года приносит свои неудобства – осадки в виде снега с дождем, который на морозе превращается в тонкую корку льда. Ходить или ездить по такому покрытию травмоопасно. Обильные осадки в виде снега тоже не добавляют комфорта – сбиваясь в кучи, снег препятствует перемещению, забивается под днище авто и становится причиной образования пробок на дорогах.

Единственное, что может улучшить ситуацию – своевременная уборка снега и очистка наледи. ООО «МК-Строй» предлагает услуги уборки снега на разовой или постоянной основе. Манипуляции выполняют только с помощью специальной снегоуборочной техники и транспортировочных машин. Оставлять снеговые кучи на обочинах категорически запрещено, поэтому его сгребают и вывозят на плавильные заводы.

После очистки трассы и пешеходные дорожки обрабатывают реагентами, противостоящими образованию наледи. Составы для финишной обработки выбирают в соответствии с установленными нормативами – для каждой погоды нужна особая смесь.

Специалисты «МК-Строй» оказывают услуги чистки снега общественным организациям и частным лицам. Заказать выезд специальной техники можно по телефону или на сайте компании.