Бетон в благоустройстве – отличный и практичный материал

Бетонные смеси принято связывать со строительными работами. Состав применяют при сооружении фундаментов, для возведения объектов разной этажности. Но есть еще один способ применения бетонной смеси – благоустройство участков.

Качественная бетонная площадка – это отличный способ избавиться от травы, сорняков, подготовить место для открытой беседки, мангальной зоны или игрового уголка. Практичная бетонная плита при правильной заливке прослужит десятки лет без необходимости ремонта. Мелкие щели быстро и просто затянуть малым количеством состава, это не потребует серьезных вложений.

Основное преимущество бетона – бюджетность. В отличие от других материалов, смесей, масса из цемента, воды, песка и пластификаторов выдерживает перепады температуры, не боится влаги, а залитая на армированную конструкцию, окаменелая плита станет идеальным основанием для машины.

Выбирая между готовой бетонной смесью и сухими растворами, предпочтение лучше отдать первому варианту. ООО «МК-Строй» организует подвоз любого количества бетона нужной марки, прочности на строительную площадку с выгрузкой. Покупатели могут быть уверены, что получат высококлассную массу, изготовленную в соответствии с ГОСТ по доступной стоимости.