Аренда спецтехники – выгодно или напрасная трата денег

Востребованная услуга проката специальных средств, техники сегодня развита достаточно широко. В сравнении с приобретением агрегатов, аренда обладает очевидными преимуществами:

  1. Нет крупных разовых вложений. Купить оборудование не всегда возможно, слишком высока цена устройств. Наем не требует изымания крупной суммы из оборота, плата растянута по времени на весь период применения агрегатов, что также удобно для компаний любого формата, частных собственников.
  2. Возможность использования устройств любой период времени. Предприятия идут навстречу пожеланиям заказчиков и не ограничивают срок эксплуатации. 
  3. Нет нужды следить за состоянием техники, заниматься ее капитальным ремонтом и обслуживанием. Задача пользователя – вернуть устройство в первоначальном состоянии, задача поставщика – предоставить ТС, пригодное к эксплуатации в соответствии с техническими характеристиками машины.

Выгоды аренды специальной техники еще и в том, что при необходимости пользователь берет то количество единиц, которое ему необходимо для выполнения работы. Важно лишь найти хорошего поставщика, который следит за состоянием автопарка, обеспечивает необходимые нормативы содержания и обслуживания.

При выборе фирмы, внимание обращают на количество единиц требуемой техники и ее возраст. Хорошим уходом и ТО можно увеличить срок эксплуатации тяжелых агрегатов, но сделать его бесконечным не получится. Поэтому, чем новее парк устройств, тем выгоднее сотрудничество. Если машины нужны не каждый день, деятельность компании связана с оказанием временных услуг, звоните в ООО «МК Строй». Широкий ассортимент спецтехники, идеальное техническое состояние, возможность сделать заказ на любой срок – явные преимущества выбора фирмы. Уточнить вопросы и решить организационные проблемы можно по телефону +7 (903) 697-77-77.